Bravo: Наверное, ваша жизнь - сплошной стресс?
Билл: Совсем нет! У нас достаточно времени, чтобы расслабляться.
Том: Когда мы думаем, что нам нужна пара дней отдыха, мы просто берем выходные и отдыхаем.
Bravo: А это правда, что вы влюблены?
Том: Не-е-е, мы все пока еще очень даже свободны!!!
Bravo: Вы хотите стать известными во всем мире?
Билл: Мы очень хотим работать, давать концерты и привлекать новых фэнов в других странах. Но мы не знаем, ждет ли нас там успех. Возможно, мы вернемся домой с мыслями: "М-да, зря мы отсюда уезжали".
Bravo: Сейчас вы записываете песни на английском языке. Вы больше не будете петь на немецком?
Билл: Будем, конечно! Немецкий - наш родной язык. Но в наших текстах всегда есть какое-то послание. И чтобы люди его понимали не только у нас на родине, мы их записываем на английском.
Bravo: В интернете написали, что Билл хочет постричься налысо. Неужели это правда?
Билл: Нет, ну что ты! Лысины в любом случае у меня никогда не будет...
Георг: А чего? Ты попробуй!
Билл: Не-е-е, лысина мне вообще не идет!
Bravo: На новом альбоме Том тоже будет петь?
Том: Нет, что-то мне в это не верится. Я для этого слишком плох [смеется].
Георг: Правда в том, что как певцы мы все трое - полные нули. Умения петь нам хватает только для бэкграунда на концертах.
Bravo: В этом году у вас будет турне?
Билл: Нет, в этом году, скорее всего, больше не будет.
Георг: Мы сначала должны сделать второй альбом. А когда это случится, мы пока не знаем...
Билл: Видимо, только через год.
Густав: Последнее наше турне было очень напряженным, но мы уже этого не замечаем и вспоминаем только самые клевые моменты!
Bravo: Почему на некоторых фото вы такие грустные?
Билл: Если нам кто-нибудь скажет: "Да посмейтесь же в камеру!", то мы так просто не сможем! Если весело, то на фотосъемках все будут смеяться, и фотографии будут радостными. В остальных случаях мы выглядим ровно так, как себя чувствуем.
Bravo: Это здорово, что Tokio Hotel становятся популярными во всем мире! В какой стране вам нравится больше всего?
Билл: Пока прежде всего в Японии!
Том: Я очень рад Англии. Но Испания - тоже клево!
Билл: В любом случае, это все круто! Скоро появимся в России!